Отзыв о работодателе «СоюзКомплектАвтоТранс» Добавлен: 07.07.14 11:47

Основное название: СоюзКомплектАвтоТранс
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Книпович, 15

Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.
Должность: специалист отдела продаж
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $20000

Зашел, чтоб написать отзыв о компании, и наткнулся на сплошной негатив.
Считаю, что те, кто пишет о компании плохие отзывы, то эти люди никогда нигде ничем не будут довольны. Посмотрел отзыв, когда девушка ещё не пришла на собеседование, а уже делает выводы. Это же сколько времени надо уделить каждой компании (нагадить), чтобы жить легче стало. Даже смешно.
Не знаю как в Московском филиале, но в филиале СПб замечательный коллектив, мой оклад был 25т.р., и я считаю, что оклад неплохой, т.к. врятли кто-то приходит в новую компанию, и знает продукцию от и до. Компания вкладывает в тебя деньги, чтоб тебе было на что жить, пока ты изучаешь продукцию. До этого работал в компнии вообще без оклада. Скажу более, что даже на испытат. сроке предлагают оклад + бонус! Далеко не в каждой компании во время испытат. срока тебе ещё и бонус заплатят, если ты продашь. А самое главное - нет потолка! Сколько заработаешь-все твое! Все прозрачно, все начисления видиш в программе. Погрузочная техника действительно продается, это не сезонные продажи! Менеджеры "старички" всегда приходят на помощь.
Можно описывать очень много положительных моментов!
Те, кому действительна нужна работа, и кто хочет двигаться вверх по карьерной лестнице, то вам именно в эту компанию. Обсуждать руководство не хочется вовсе, т.к. это тоже индивидуально для каждого. Не приносишь пользу компании - не нужен. Считаю, это правильным.
Я ни за что не уволился бы, если не переезд в другой город.
Минусы есть в каждой компании, и для каждого человека они индивидуальны. Не ровняйте себя со всеми, и делайте выводы сами!

Не в шаговой доступности от метро.
Есть своя кухня, но не оборудована обеденным столом. Едим на коленках, брюки были пару раз испачканы:-)
Считаю, что либо закрывать кухню, либо сделать более комфортной.

Сори за писанину с ошибками.