Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 03.07.14 15:32

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: мэри фирст (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

какая зп в Пандоре? Я это к тому, что вам бы в мегафоне поработать пару месяцев, Пандору свою со слезами будете вспоминать. Обязанности в мегафоне: знать всё по процедурам, тарифам, настройкам оборудования, уметь делать корректировки, дофига административной работы + недовольство клиентов, им по барабану что не ты списал их деньги со счета, орать они будут именно на вас + иностранцы, которые нихрена не понимают тебя и ты их тоже не понимаешь, про таджиков вобще молчу. Начальство требует с тебя выполнение планов. + тайный клиент каждый месяц, какие то проверки вечно. и никого не волнует что в штате минус 1, а то и минус 2 сотрудника. график 2 через 1, 3 через 1, при этом переработки перекрывают, так как ТМ аннулирует их. а если не дай бог ты ошибку допустил, познаешь весь гнев клиента. а и ревизия кстати, все недосдачи платишь из своего кармана, даже если ты 3 недели проработал в салоне. говорят что по приходу в салон нужно пересчитывать товар самому. на это неделя уйдет. так что возможно в Пандоре не так уж и плохо, раз продавцы по 50 тысяч получают. в мегафоне первый месяц только оклад+ 50 процентов с личных продаж. за сим-ку 18 рублей в топовых салонах. вобщем наболело.

пока не увидела