Отзыв о работодателе «Единая справочная служба» Добавлен: 02.07.14 21:14

Основное название: Единая справочная служба
Другие названия: ЕСС
Телефоны: +7(495) 980-50-33

Москва, Просторная ул., д. 7, стр. 2
Должность: Оператор на телефоне.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

"Бывшие" уволившиеся коллеги объединяйтесь те кому ЕСС не погасил вам вашу заработную плату и отпускные не важно какую сумму. Пишите заявления в инспекцию по охране труда по городу Москве и в прокуратуру по городу Москве. Инспеция по охране труда находится для личного приема по адресам: ул.Марксисткая, д.24, стр.2, приёмные часы: среда с 10 до 18 часов, обед с 13 до 14 ч., метро Марксисткая, Таганская, Крестьянская застава, Пролетарская. ул.Верхние поля, д.11, корп.1, стр.1, личный приём: понедельник и вторник с 10 до 17 ч., четверг с 9 до 13 ч., пятница с 10 до 15:45 ч., обед с 13 до 14 ч., м.Братиславская. горячая линия 8495-343-96-61, телефон 8495-343-91-90. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, ученический договор, трудовой договор (смотря по какой системе работали), заявление. Можно отправить заявление приложенное с ксерокопией паспорта (титульный лист, и место прописки), и ксерокопию по какой системе работали (см.выше), если по трудовой книжке (титульный лист, и лист о принятии и увольнении ЕСС), заявление в произвольной форме. Образец шапка: В р.и.о.Государственной инспекции труда в г.Москве
Лобазовой Оксане Николаевне от Ф.И.О.проживающей/го по адресу: личный телефон: адрес электронной почты: (если есть возможность доступа в интернет). На середине Заявления. С новой строки пример: Прошу принять меры вплоть до уголовной ответственности по отношению к компании ООО «МастерСервис», находящаяся по адресу: г.Москва, ул. Просторная, д. 7, по не выплате заработной платы и расчета отпускных. Произвести со мной выплаты моей заработной платы и отпускных по задолженности от компании ООО «МастерСервис» проигнорированы и не были исполнены с по (месяцы) год включительно не были произведены. Уволилась/ся я по собственному желанию дата, месяц, год, (какие указаны см.выше по системе которой работали) работала/л официально по трудовой книжке (по системе которой работали). Ниже дата, месяц, год когда написали заявление, подпись расшифровка фамилия полностью имя, отчество сокращенно первые буквы. Заявление, ксерокопии в конверт и отправляете на адрес в инспекцию по охране труда: 115582 г.Москва, ул.Домодедовская, д.24, корп.3. После подачи заявления и отправки звоните и уточняете судьбу вашего заявления и все что с ним связанно.

ничего хорошего.