Отзыв о работодателе «Компания «Технологии Контакта, Группа компаний»» Добавлен: 02.07.14 16:45

Основное название: Компания «Технологии Контакта, Группа компаний»
Телефоны: 2002900
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, технологический 3а

Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.
Автор: Алексей Нескажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

берут всех

Увидел вакансию "менеджер по персоналу". Позвонил, уточнил - да, вакансия актуальна, приходите до 19 часов. В тот же день (что важно!) в 16 часов приезжаю на Вавилова, остановка АТП-3, где этот самый переулок Технологический. Путь в офис "технологии контакта" лежит по типичной промзоне - вокруг заброшенные и работающие цеха, когда-то бывшая асфальтовой дорога, бродячие собаки, грязь... Сам офис - отгороженный и переделанный кусок цеха. первая кадровичка дает мне анкету, сижу прилежно как первоклассник заполняю, заходит вторая и "радует" новостью: эта вакансия " не совсем" (дословно) актуальна, не желаете ли устроиться менеджером по продажам? Без оклада, прозванивать юрлица и предлагать им услуги этого кал-центра! Я совсем на другое шел! И ведь наврали по телефону! Вот такая вот контора.
П.С. Думаю девочкам-операторам оттуда возвращаться с работы страшно