Отзыв о работодателе «Морозко» Добавлен: 01.07.14 09:20

Основное название: Морозко
Другие названия: ТД "Морозко"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Морозко

Дистрибуция логистика. Заморозка, г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 234
Автор: Cергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нет

Многое из описанного в отзывах правда. Пишу без причины отомстить, просто опять и опять выходит
объявление о вакансии на которой прокатился сам. Собственник психопат или наркоман, других объяснений
неадекватного поведения не нахожу. Для заманивания отдел кадров освоил выпуск "шоколадных условий"
(современное предприятие) и "предложений пряников"(быстрый рост), но потом КИДАЮТ с зарплатой и
начинают бормотать что-то неразборчивое ища причины расставания. На предприятии очень много гостей из
солнечного таджикистана. "Гена" слушает своего благодетеля юру и может "переобуться" в решении
пережевав свое мнение.
Система управления на комбинате отсутствует полностью. Многих устраивает ручной режим, за ним невидно
существующего ХАОСА. Большинство имитируют кипучую бурную деятельность, попутно прячась от
руководства, и сделав второе, борются со сном. Часто проигрывают (было дико видеть спящего технического
директора). Отношение к оборудованию можно описать древним русским кличем "НАС РАТЬ". Видя отношение
персонала к выпускаемому продукту и состав ингредиентов утвердился в нелюбви к полуфабрикатам. Спасибо
всем.
Еще на комбинате есть люди. Но они боятся своего человеческого облика и прячутся среди победившего
большинства "Нашей рати".
ИМХО. Пока не поменяют свое отношение юра и его доверенные, совет - обходите стороной, не попадайтесь
на пряники.