Отзыв о работодателе «АБИ Продакт» Добавлен: 30.06.14 21:39

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское ш. д.2а

Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Key Account Manager Московского филиала холдинга ABI PRODUCT.
Дата начала работы: Август 2009 г.

Прочитав несколько последних отзывов о компании решила написать свой, ориентируясь на факты и объективность, а не эмоции которыми наполнены эти послания потенциальным соискателям. Причем, в большинстве своем, анонимные)) В компании работаю почти 5 лет и прошла путь от старшего мерчандайзера в городе Владимир до КАМ в Москве. Думаю, этот факт уже отвечает на вопрос наличия перспектив карьерного роста в компании) В ABI PRODUCT как и в любой компании есть как положительные так и отрицательные моменты. Хочу рассказать о них.Положительных гораздо больше. В компании развита система обучения сотрудников на базе внутреннего корпоративного университета и есть отличные перспективы карьерного роста. Белая, своевременно выплачиваемая заработная плата. Кстати, по большинству позиций выше рыночной ) Отдельно хочу сказать про команду Московского филиала в котором я сейчас работаю…После смены руководства полгода назад, поменялась и большая часть команды. Причем, поменялась достаточно успешно, и сейчас микроклимат в коллективе положительный и располагающей к работе. Есть совместный отдых во вне рабочее время. Например, в прошлые выходные мы ездили в Карелию покорять порог большой Толли реки Шуя на рафтах и катамаранах.В заключение хочу сказать, что тем, кто хочет - все под силу. Тем же, кто ищет «все готовое» не требующее усилий, остается обижаться на себя и ругать мир вокруг.

Основной отрицательный момент – это наличие, определённого уровня бюрократизированности процессов присущего всем большим компаниям. Это иногда требует дополнительных усилий в текущей оперативной деятельности.