Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 30.06.14 15:36

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Саратов

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист КЦ
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $600

Когда я выбирала работу, важным для меня были карьерный рост и развитие, в компании, которая бы оценивала твои усилия и вклад не только похлопыванием по плечу, но и отражала бы это в З/п. Ведь все мы ищем работу прежде всего из-за денег, но не все готовы выкладываться за хорошую зарплату, а я была готова на 100%. И Enter дал мне всё, что было нужно: Рост, Развитие, Повышение З/п, Премия и отличный Коллектив! Что немаловажно, у меня благоустроенное и комфортное место работы, а рядом люди, которые всегда придут на помощь тебе, а ты им. Ещё один из плюсов Enter, это Мотивация, в которой, если действительно участвовать и прикладывать усилия, можно не только улучшить своё материальное положение, но и получить огромный заряд положительных эмоций.
На работу я прихожу конечно не как на праздник, да, иногда я устаю, но мне нравится то, что я делаю, так как в КЦ я дарю клиентам радость и помогаю в решении трудных вопросов, т.е. помогаю клиентам обрести комфорт.
Мне нравится, что вся компания - это один огромный дружный коллектив, который выполняет, каждый по своему, общие цели!
Я вижу для себя перспективы роста в компании.

Если ты настроен работать и получать за это деньги, то Enter для тебя! В команду Enter нужны люди, которые приведут нашу команду к самым высоким показателям как по целям, так и в з/п!

вопрос о том, что компания молодая, уже неоднократно освещался. Конечно это вызывает некоторые неудобства в работе, из-за смены привычных (за какое-то время) процессов, из-за изменений в политике, местоположении точек продаж, в технической стороне вопроса. Иногда можно запутаться в том, какая же информация актуальна на данный момент.
Сверхурочная работа не всегда оплачивается, но не остаётся без внимания никогда!
ДМС сделали совсем платным.