Отзыв о работодателе «Quadro-Design» Добавлен: 30.06.14 13:22

Другие названия: Quadro
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Гиляровского 60

Дизайн студия
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: исполнительный директор/бизнес-ассистент
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

+ бесценный опыт
Уважаемые господа, друзья, коллеги и др. Можно по-разному относится к политике компании, которую выстраивает CEO, но трудно не согласиться, что во всем этом перманентном хаосе можно подчерпнуть для себя огромный пласт информации, моментально обогатить багаж знаний и повысить свою рыночную стоимость.
+ профессиональный коллектив (жесткая воронка отбора в три этапа)
Говорить, что QD делает лажовый продукт - обманывать. Отбор строился в три этапа - из огромного предложения на рынке выбирались порядка 60 претендентов на одну позицию, из них с 30 проводились собеседования, которые зачастую затягивались и до часа-полутора. Из этих 30 - только 5-6 встречались с Сергеем или Ириной и только затем принималось решение по кандидатуре. В такой сложной воронке, безусловно, можно и не заметить перспективного сотрудника, зато тех, кто её проходил - были 120% профи в своем деле, которые просто не могли сделать плохой продукт на выходе.
Ирина Кузина - архитектор-дизайнер. Что бы ни писали, будто бы она не берет в руки карандаш - она контролирует и ведет каждый проект "от и до". Ирина и не обязана быть визуализатором или рисовать планировочные решения в Автокаде, она - главный дизайнер, и все, что она должна делать - это задавать тон каждому дизайн-проекту, курировать его, корректируя и коррелируя лично в соответствии с пожеланиями Заказчика.
Работы на объектах никогда и нигде не делались гастарбайтерами - исключительно граждане России, Белоруссии или бывшей Югославии. За время моей работы в компании - ни разу не видел, чтобы мы провалили сроки по стройке. Иногда проваливались по Дизайн-проекту, но в 99 из 100 по вине Заказчика - либо из-за длительной реакции, либо из-за постоянных новых вводных, которые отражаются на объекте целиком.
+ комфортный офис

- я посчитал себя загнанным и недооцененным. Но в данном случае, это не более, чем следствие недосказанности при принятии на работу. Изначально надо оговаривать все моменты. Абсолютно все. Чтобы потом не ныть, что с кем-то плохо поступили. Как себя изначально ставишь - то и получаешь. Это норма.