Отзыв о работодателе «вокс ит» Добавлен: 29.06.14 22:45

Основное название: вокс ит
Другие названия: ЗАО ВОКС ИТ
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Складочная

Автор: Наиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Хороший коллектив
2. Местоположение меня устраивало на тот момент
3. З/п меня устраивала, к тому же всегда вовремя
4. Хочется отдельно отметить, Михаил Константинович - зам.ген.директора, замечательный человек, всегда готовый помочь

Что касается руководства, здесь Сергея Николаевича нужно принять таким какой он есть, либо не идти туда работать вообще. Он требовательный, да, действительно бывало, что придирался к мелочам и пустякам. Не скрою, что до слез тоже дело доходило.
Могу сказать одно, к нему нужно найти подход, как к любому другому человеку. На мой взгляд, сработаться с ним можно, главное желание и настрой на то, что ты пришел туда РАБОТАТЬ, а не отсиживать свое время и ждать з/п в полном объеме. В случае с Сергеевым второй вариант не прокатит. Я з/п получала всегда вовремя и в полном объеме, даже больше той суммы, которая обговаривалась.
Сергей Николаевич человек ооооочень своеобразный, сейчас, имея опыт работы с другими руководителями, могу сказать, что у всех руководителей, именно собственников компаний, а не наемных руководителей, есть странности. Из чего делаю вывод, что люди создавшие свое дело с нуля знают как это нелегко и всеми силами пытаются сохранить его.
А нам ведь только дай слабинку, мы быстро на шею сядем:-)

Как-то так, имя написала свое настоящее, скрывать нечего...