Отзыв о работодателе «Салон красоты ВероНика» Добавлен: 28.06.14 21:50

Основное название: Салон красоты ВероНика
Другие названия: "кадровое агентство"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Самара, Садовая,219

Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в центре с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работала до Вероники имела превосходную репутацию,но обошлась со своими сотрудниками очень подло,я вошла в их число. Поэтому я знаю,что такое непорядочный работодатель. В компании Вероника отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей,которые действительно хотят работать создают все условия и возможности для заработка и карьерного роста. А все эти гадкие отзывы пишут те,кто хотел не работать,а филонить,либо те,кто наслышан о Дешели. Нельзя судить всех по одной гнилой компании. Препараты,которые используют для работы в центе Вероника действительно являются качественным продуктом,которые дают результат как в случае с морщинами,так и с угретой сыпью. Руководитель всячески поощряет сотрудников,которые хотят зарабатывать и к чему-то стремиться. На работу я летаю и желаю всем найти такую же,а не заниматься изливанием желчи. Особенно непонятно негативное отношение людей,которые только раз сходи на собеседование или про работали неделю,что вы можете знать о внутренних порядках компании и рассуждать об этом ? Мой телефон 89270133980

Ничего плохого сказать не могу