Отзыв о работодателе «Ginza Project» Добавлен: 26.06.14 14:57

Основное название: Ginza Project
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79522144661
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малая Посадская, 3

работаю ресторент в the americano
Должность: официант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хороший интерьер

Решила я подработать официантом и отправила резюме в данную компанию сразу в несколько ресторанов. Девушки из отдела персонала - молодцы! Перезвонили сразу, назначили собеседование. И вот я отправилась на собеседование в ресторан Пряности и Радости на Малой Посадской. Собеседование проходило в зале, пока заполняла анкету, была возможность оценить обстановку. Да уж, с персоналом Гинза начала подкачивать. Раньше официантки были явно лучшей внешности - девочки совсем уж простые, производят впечатление из "только что приехавших из сел и деревень России") Но вот подошел МЕНЕДЖЕР и началось) Более беспредметного собеседования я еще никогда не проходила. Человек с абсолютно каменным лицом через каждое слово пытался мне если уж не нахамить, то точно показать свое превосходство. НИ-ЧЕ-ГО не рассказав по сути ни о работе, ни об обязанностях, не сказав ни об одном плюсе работы в компании, он сразу же сказал о том, что у них большая система штрафов. На мой вопрос о том, какого плана штрафы и с какими трудностями я могу столкнуться, ответил что-то вроде "приходи, узнаешь". Вообщем пожелать научиться ему общаться с людьми, вести себя адекватно хотелось еще на собеседовании. Сама работаю в ресторане администратором и получаю побольше, чем он, но такого отношения к людям себе не позволяю. К сожалению обстоятельства так сложились, что срочно нужна была подработка. Вообщем, предчувствуя, что конфликт у меня с ним произойдет очень скоро, мысленно отправила его по-дальше,хоть на работу меня пригласили. Да, кстати, внешность у него очень уж колхозная. Неужели в Гинзе не видят кого берут - Вы же всех приличных гостей такими людьми распугаете)