Отзыв о работодателе «ООО НефтеПромБезопасность» Добавлен: 25.06.14 09:35

Основное название: ООО НефтеПромБезопасность
Другие названия: Газпромцентрстрой, Компания РегионЛес
Телефоны: 89153398468, 84955524354
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мастер по лифтам
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Никаких. Явно компания жуликов, зарегистрированная по домашнему адресу бабки проводящей собеседование - Зои Владимировны либо для облапошивания, либо для продажи документации(типа заключения о соответствии) для таких левых фирмочек.

Вся эта контора состоит из этой бабули и ее сынка. Я пробил ее по базе МВД и Интернету и выяснил что за ней висит куча судебных дел, всем она должна начиная от государства и кончая теми кто сдуру к ней устраивался в фирмешки которые она пооткрывала. Есть несколько заявлений по уголовным делам на нее и ее сынка. Даже было указано, что они в Федеральном розыске. Видел даже обращение консула Таджикистана о мошенничестве по оплате с гражданами Республики Таджикистан. Какие-то дела по присвоению квартир, угону машин. Какие-то мошенничества с доверенностями и документами работников. В общем полный набор.
Потому эту фирмешку уже открыла на имя сынка - Бельского Антона Александровича.
Никакого оборудования, даже стола. Выходи говорят на работу, а договор потом подпишем. АУ нас типо все круто, отдел кадров и бухгалтерия сидит в центре, поэтому документы оформим позже. Ну явный развод. Да и еще-просят документы оригиналы, даже паспорт! Потом на мое недоумение предложили сделать копии. Похоже инфа что берут у людей документы и копии а потом с помощью липовой печати нотариуса оформляют кредиты в банках и продают их квартиры близка к правде.
Обходите их стороной!!