Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер" Распределительный центр г.Волгоград» Добавлен: 25.06.14 09:25

Основное название: ЗАО "Тандер" Распределительный центр г.Волгоград
Другие названия: "Магнит в ерзовке", РЦ Ерзовка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: Горячая линия: 8-800-200-90-02
Адрес: Россия, г. Волгоград, р.п. Ерзовка

Приём на склад, хранение, поставка в магазины сети Магнит.
Автор: Витар Лаэда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Доставка транспортом*,неплохой соцпакет.

Скажу прямо - народ, если у кого-то есть хоть малейшая возможность найти другую работу,лучше найдите её.Отношение к работникам склада ужасное.Фактически, это завуалированые рабовладельцы,а не руководители. Никто не будет решать вашу проблему на работе, любой руководитель скажет, что права компания и будет рьяно защищать её интересы,не смотря на то что ваша проблема вполне решаема.Практически все руководители - полное быдло,другого слова просто нет,ВСЕ разговаривают матом с работниками, у некоторых даже 11 классов нет.
Заболел на работе?(один парень,например,проткнул ногу гвоздём насквозь) Не важно - работай.Что то случилось дома? (кого то из родных сбила машина,случился инфаркт,вскрыли квартиру и т.п.) Не важно - работай.
Как начисляется З/П - полная загадка для всех работников склада.С учётом штрафов можно получить копейки, при обещаных "от 25 000 до 50000руб".За 30000 надо ТАК пахать чтоб тебя скорая забирала (такие случаи были).Штрафуют за всё. От 500 до 5000руб.Зашёл не туда,сел не там,сделал не то,за всё штрафы.
Никакого карьерного роста.Это только для друзей и знакомых руководства (кроме редких везунчиков), уберут любого в одночасье и поставят своего или нового.
Постоянно дёргают людей на подработку без их согласия,доплаты за это мизерные - только то что заработаешь,оклад сюда не входит.
Постоянная текучка.
Условия работы ужасные,с трудом обеспечивают одеждой,а если нет одежды - штрафуют за использование своей...
Никому не советую работу в РЦ п.Ерзовка
Советую прослушать творчество одного из работников такого РЦ. Уважаемая администрация сайта - это не реклама, это, БЕЗ преувеличения, реальное и подробное описание того, что творится во многих РЦ
http://muzofon.com/search/песня%20про%20магнит%20зао%20тандер (18+)