Отзыв о работодателе «ООО "Новый Век"» Добавлен: 25.06.14 09:05

Основное название: ООО "Новый Век"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая

Дистрибутор кондитерской фабрики "Волшебница", орехов "Джаз", специй "Домашняя кухня"
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ранее был коллектив неплохой, больше наверное к положительным моментам отнести нечего

Работа не пыльная, хочешь работать-работай, не хочешь-делай видимость..В основном сотрудники-либо старые, у кого вся работа на "мази" либо новенькие раздолбаи.
Самое обидное- кинули при увольнении. Нужно было срочно уволиться в связи со сменой места жительства, так отдали только белую з.п. тысяч 5, не больше... Просто П...ц....... Поругался с Евреем(ком. директор), с генеральным(трубокур), но толку не было...некогда заниматься было, по хорошему трудовую на них инспекцию надо натравить, чтоб не повадно кидать было.
Ах да, забыл, трудовую книгу вернули не заполненную !!!!! Когда начал возмущаться( вернее просто недоумевать как такое возможно) мне сказали-молодой человек, а вы вообще кто(в отделе кадров после года работы!!!)... я бегом к спискам( мы расписывались по приходу и отмечали время), а списки новые!!! и меня там нет(по крайней мере за последний месяц)))
Вот такая волшебная фирма... проходите лучше мимо.....