Отзыв о работодателе «Институт позитивных технологий и консалтинга» Добавлен: 23.06.14 19:46

Основное название: Институт позитивных технологий и консалтинга
Другие названия: НОУ ИПТК
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 799-47-56

Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования по психологии
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

умеют создать благоприятное первое впечатление и заманить доверчивых людей))

нечестный работодатель, не оформляет трудовой договор. Я проработала в компании несколько дней, с оформлением тянули, при этом сразу посадили на телефон и сказали "обзванивай клиентов и продавай", что я наивная и делала, принеся за эти несколько дней реальные деньги компании. После чего меня вызвала госпожа Осипова и сказала "мы решили, что вы нам не подходите". К слову, она сама даже не видела ни минуты, как я работаю, т.к. в рабочем кабинете, где трудятся практически за бесплатно такие же наивные девочки-пчелки, она не появляется. Причину озвучить она отказалась, сказав только "мы не обязаны вам ничего объяснять". Теперь думаю - слава Богу, что я там не осталась. Работала бы как папа Карло на них за бесплатно. Люди, не ходите туда! Пусть работают сами своей семейкой. Если бы могла забанить их на работных сайтах, чтобы их вакансии никто не размещал, не колеблясь бы это сделала