Отзыв о работодателе «Ривьера» Добавлен: 23.06.14 03:39

Основное название: Ривьера
Другие названия: ГК Лотпром

Автор: Владимир Волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Конструктор, руководитель проектов
Дата начала работы: Август 2008 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

Была возможность частично реализовывать свои проекты, хотя бы как опытные образцы.
2. Работать до 22-23 00 и по выходным (не везде это разрешено)
3. Познакомился с хорошими людьми, в том числе и профессионалами, но только не работали они долго в ГК ЛОТПРОМ.
4. Бесплатные обеды, пока сотрудников не разделили на первый и второй сорт.

Уважаемые бывшие сотрудники ООО «ЛОТПРОМ» и ООО «НПС». Я Волков Владимир периодически работал в этих компаниях, начиная осени с 2008 года по 14-16 часов в сутки, включая выходные дни – разрабатывал, патентовал и «пробовал» внедрить новинки.
Некоторые из них, например, видоизмененные панели и моноблоки ООО «НПС» успешно реализовывала и/или раздавала в 2013 году, хотя их было реализовано не более 1 000 штук, а это менее 1% от рынка оборудования для реализации электронных и якобы электронных лотерей на 2013 год (это об эффективности компании, ее способности к развитию темы)
По ссылке http://файлообменник.рф/o7dkciqaz1wx.html мой отчет о проделанной работе за 2009 год, работал я в надежде (согласно обещаниям) на получении прибыли от внедрения новинок, при окладе конструктора в 40 000 рублей, из которого Стреха Д.А умудрялся вычитать штрафы, за не выполнение задач, часто никому не нужных.
В апреле 2010 года, узнав о прекращении оборота 10 рублевых купюр, предложил и разработал тему по оснащению платежных терминалов монетоприемниками. Проект был запущен с нуля к осени 2010 года, но в марте 2011 года, после назначения на должность ген.директора Стреха Д.А. меня попросили из ООО «НПС». Проект был успешно «угроблен» , но НПС получила доход, в том числе продавая псевдо лицензии на производство навесных блоков. По ссылке http://файлообменник.рф/ktb8cs628smh.html официальная претензия по данному проекту.
На данный момент я собираюсь подать заявление в ген. прокурату по деятельности Стреха Д.А. на должности ген.директора ООО «Новые Платежные Системы». Всем кого он обманул (кинул, не выплатил зарплату и тому подобное) и кто владеет какой-либо информацией (выписки с р/счетов, договора и прочей информацией на Ваше усмотрение) просьба выслать ее на [email protected].
Между мною и юридической компанией заключен соответствующий договор на помощь по данному вопросу, и их специалисты проанализируют всю поступившую информацию.
По получению письма и его скачивания, я его удалю (и из корзины тоже), тем самым гарантируется полная анонимность отправляющего.
Заранее благодарю за информацию, меня в первую очередь интересует деятельность ООО «Новые Платежные Системы» за период с 2011-2013 год. Компания регистрировалась под проект «Навесные Блоки» и я был ее соучредителем с 2010 по 2013 год. Выписки с р/счетов, договора и прочие документы нужны мне в первую очередь для определения точной суммы иска по Претензии №2 от 06 июня 2014 года.
Может быть (мне не известно); было подписаны десятки псевдо лицензий на производство навесных блоков и получен сверхдоход (примерно 150 000 платежных терминалов в РФ оборудованы навесными блоками приема монет), или реализовано десятки тысяч монетоприемников, или изготовлены и эксплуатировалось тысячи моноблоков – информации НЕТ, а на мои официальные запросы в ООО «НПС» - полная тишина. Я вообще не знал, чем занимается компания до ноября 2013 года, а выйдя из соучредителей в 2013 году узнал, что ООО «НПС» участвует и в организации реализации электронных образов бумажных лотерей.