Отзыв о работодателе «ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг» Добавлен: 20.06.14 10:36

Основное название: ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг
Другие названия: Русские продукты торг
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-495-777-11-99
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес складского комплекса: г. Видное, Ленинский район, Малое Видное, Северная Промзона, Проектируемый проезд №251, владение 1. Телефон: + 7 (495) 549-9099

Оптовая продажа продуктов питания
Автор: Old IT-шник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: IT отдел.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Честно сказать, не увидел. Шарашкина контора, каких к сожалению немало в наше время. Не советую даже начинать там работать.

В этой компании работается хорошо только начальству и их лизоблюдам. А простых работников там за людей не считают. Рабовладельческий строй в отдельно взятой фирме. Правды не найдёшь. Биться бесполезно. Работать можно в принципе, но так, день прошел и слава богу. Мой совет тем, кто прийдет туда работать-не рвитесь, не перетруждайтесь. Ни кто не оценит. К СОЖАЛЕНИЮ....... Зарплату платят так: белую 30%, а черную на их смотрение, постоянно происходят задержки. Если молчать не будешь. то быстро выгонят. А для тех любит прогибаться может и карьерный рост пойдет . Ужасные люди работают в компании. Руководству давно на всех и все насрать. И главное, на Видном ужасная грязь и пыль, после начала работы там, начинаются проблемы с дыханием и кожей.