Отзыв о работодателе «Отель Милан» Добавлен: 20.06.14 09:01

Другие названия: Гостиница Милан
Телефоны: 6489292
Адрес: Россия, г. Москва, Шипиловская 28а

Гостиница
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Из плюсов только то,что с коллективом в своем отделе очень повезло,пожалуй он только и держал в этом месте!!!

Минусы можно днями и ночами перечислять:сотрудники из других отделов из 85% процентов общения-хамят,некомпетентны и за них приходится исправлять огромное количество ошибок,а в ответ ты элементарного спасибо не услышишь за то,что спас его жопу,да и вообще в этом месте после смены ген директора стало невозможно и отвратительно работать,людей,которые ТЕПЕРЬ там работают такое ощущение,что вообще никогда не учили слову спасибо,да и вообще какому-либо элементарному рабочему этикету,придираются ко всему а-бсо-лю-тно,рабочая форма для нашего отдела вся рваная и возможности поменять на хоть что-то нормальное нет,потому что нет размеров,либо еще какая-то причина,так что мы работаем в рванной форме,зарплата маленькая учитывая весь тот объем работы который выполняем для своего отдела плюс еще доделываем работу за другие отделы,но этого никто не замечает,так же в этом месте любят очень нововведения,которые всегда бесполезные и тупые,лишь только мешают нормально работать.
В общем ребят,если кто-то рассматривает это как вариант,мой вам совет даже не соваться сюда,так как всех кто не приближен к нашей "элите" эксплуатируют как рабов за копейки,поберегите лучше нервы и время,а гостиница после смены руководства разваливается,не далек то час когда она окончательно развалится,как говорится рыба портится с головы!