Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 20.06.14 07:59

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

Великолепный сервис, первый раз в жизни мне попался сайт с возможностью действительно заработать, без дураков!
Отличные, адекватные модераторы, дозвониться можно с первого раза, всё объясняют и помогают.
Сначала зарегистрировался я, потом посоветовал жене (она была без работы). В итоге за месяц у жены - более 20-ти выполненных заказов и чистый доход более 40 тысяч рублей!
Я поражён, не ожидал такого эффекта!
Кстати, тест и я и жена и моё родственник прошли "на ура", не задумываясь, и без проблем.
Я рекомендовал этот ресурс своим друзьям и сослуживцам, и всем рассказываю о том, какой он замечательный.
Я очень доволен.

Хочу сказать всем, когда будете читать отрицательные отзывы об этом ресурсе - обратите внимание, что практически все кто такие пишет - это либо явные неадекваты, либо люди, не подходящие для такой работы по стандартам ЮДу (не прошедшие тесты).
Не обращайте на них внимания, пусть они изливают свою бессильную злость и обиду, а вы - регистрируйтесь на ресурсе и начинайте зарабатывать деньги!

С уважением.

Недостаточно продуман интерфейс, практически никакие критерии и фильтры отбора заданий.
Неудобно работать с личным профилем - не могу удалять задания, к которым я когда-то оставлял предложения.
Да, и хорошо бы комиссия дифференцировалась в зависимости от стоимости заказа.