Отзыв о работодателе «кадис» Добавлен: 18.06.14 09:30

Основное название: кадис
Другие названия: ООО Кадис Консультант плюс СПБ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская д. 17

Производство и поставка СПС Консультант плюс, продажи, обслуживание.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Работаю в компании «КАДИС» чуть больше года. За этой время сменила ни одну позицию. Работа интенсивная и интересная. Что касается вышеупомянутной обязательной аттестации, то это явление характерно для любой солидной компании, нацеленной на результат. Аттестация позволяет оценить квалификацию работника, и для компетентного сотрудника не представляет никакой трудности. Финансовые условия абсолютно адекватны, особенно учитывая, что зарплата «белая». Касательно конкретно позиции продажника формула проста: кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. Все зависит от твоего желания работать. Компания в свою очередь готова инвестировать в твое развитие и предоставлять тебе все необходимые ресурсы. Для меня это особенно ощутимо в сравнении с моими предыдущими работодателями. Здесь есть реальные возможности для развития и карьерного роста. И естественно это не работа для ленивых. А вот для амбициозных и целеустремленных – это отличное место для реализации. Также существенным плюсом является развитая корпоративная культура. Сотрудникам предлагается большое разнообразие досуга: от спортивного до интеллектуального. Каждый обязательно найдет себе занятие по вкусу, а вместе с ним и душевную компанию. Приятно, что топ-менеджмент действительно верит и практикует ценности компании, которые не просто заявлены на бумаге. Генеральный директор главный флагман спортивного движения, душой болеет не только за компанию, но и за каждого сотрудника. Поэтому в КАДИСе чувствуешь себя как в родной семье.

Ярко выраженных отрицательных сторон на мой взгляд нет