Отзыв о работодателе «ТЕРМОМАШ» Добавлен: 17.06.14 16:22

Основное название: ТЕРМОМАШ
Другие названия: ООО ТЕРМОМАШ
Телефоны: +78462508888
Адрес: Россия, г. Самара, Корсунский переулок 30

Компания «Термомаш», специализируюется на производстве холодильного, теплообменного и отопительного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции. Сегодня «Термомаш» - это энергичный, новаторский и дальновидный производитель широкого спектра промышленного оборудования. Создание представленного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами компании на собственных производственных площадях, где введен 100% выходной контроль качества. Партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, таких как Danfoss, Bitzer, Emerson, Alco Controls, Sanyo позволяют... »
Автор: Иван Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Май 2014 г.

Обещают , готовы взять хоть кого-нибудь, но ни кто не идет. Я думаю большая текучка кадров.

Был на собеседовании. Перед собеседованием ждал, когда закончится планерка. Из разговоров понял,что у компании просто ни на что нет денег. Тем более на зарплату. Послушал болтавню от директора и ушел. Не советую тратить время на это место.