Отзыв о работодателе «ИП Коняшкин В В» Добавлен: 17.06.14 14:04

Основное название: ИП Коняшкин В В
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-495-624-18-87,8-925-486-28-89, +7(925) 717-82-13
Адрес: Россия, г. Москва, м. Китай-Город, Большой Златоустинский пер. д.8/7, (вход перед аркой) домофон 37, офис 307
Крупная компания, одним из подразделений которой является отдел по трудоустройству. Наш центр оказывает содействие в трудоустройстве соискателям в различных областях деятельности, предоставляет качественные услуги по поиску и подбору персонала различного профессионального уровня от руководителей высшего звена до линейных менеджеров и специалистов на типовые позиции. Приоритетным направлением являются вакансии таких сфер деятельности как логистика, склад, торговля, ресторанный бизнес, охрана, транспорт, административный персонал. Для соискателей услуги - бесплатные. Наша работа заключается в простых... »
Автор: Евгения Абарбанель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Закончились, когда пришла в странный не презентабельный подъезд и увидела всего одну сотрудницу, которая натренированной скороговоркой рассказала.. А вот дальше отрицательное ==>

Сотрудник выше названной компании скороговоркой, ни разу не сбившись, рассказала, что в 2015 году Государственный Пенсионный Фонд России перестанет поддерживать российское население и 6% пенсии сгорит к этому времени. Поэтому она предложила перевести свою пенсию на Негосударственный Пенсионный Фонд их компании, после заключения договора можно будет поискать прямых работодателей. Для соискателей поиск работы через это кадровое агентство, но учитывая договор о пенсии - это так уже не выглядит. Не тратьте свое время. По-моему искать работу через кадровые агентство - уже само по себе ошибка. Сколько собеседований проходила через них - ни одно не принесло успешного результата.