Отзыв о работодателе «ВУЗ-Банк» Добавлен: 16.06.14 21:24

Основное название: ВУЗ-Банк
Другие названия: ОАО "ВУЗ-Банк"
Телефоны: (343) 220-72-40
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Свердловская область

Один из ведущих банков Свердловской области, входит в состав финансовой группы ЛАЙФ.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Сказочный, дружный, отзывчивый, добрый, ответственный коллектив за исключением управляющего!

Добрый День! Надеюсь мой отзыв будет полезен многим, проработала в ВУЗ-Банке на обслуживании физ.лиц чуть больше года, эта работа оставила у меня в душе только негативные воспоминания! Сама поражаюсь, как смогла продержаться так долго!!! Началось всё даже более чем, хорошо! Отзывчивые тренера, готовые объяснить всё, терпеливые на сколько это возможно! Обучают там очень хорошо, хоть и опыт работы в этой сфере уже был, но там узнала еще очень много! Это в центральном офисе и без клиентов, как только приехала к себе в город и начала работать первые три месяца казалось сказкой! Думала нашла работу мечты! Изначально управляющий пообещал з/п 13000 плюс бонусы, в итоге когда приехала в отдел кадров там с ухмылкой сказали ничего подобного Вам пообещать не могли, не врите! Ваш оклад 6500 руб! ну да ладно, премиальная часть в размере этой же суммы, в итоге всё равно 13000 руб.!Во-первых, информация, которая находится во всяких базах, которая должна тебе помогать не обновляется! это только если ты по счастливой случайности заметишь какое-то расхождение спросишь у начальника она наорет на тебя, но всё равно всё обновит! А ведь эту инфу ты должна рассказывать клиентам, а если она не актуальная не по твоей вине- сама виновата! Во-вторых, управляющий! тут просто слов нет, одни эмоции! Даже незнаю как цензурно выразится! Я выполняла все должностные инструкции, никогда не показывала реальных эмоций клиентам! но всё же очень часто и при клиентах выслушивала от управляющего в свой адрес недопустимые слова по поводу своей внешности, может это была зависть, незнаю! Эти колкости были постоянно, причем это такие слова, которые может позволить себе только близкий человек и с пожеланиями сделать тебе только лучше, а тут высмеивание перед клиентами! Постоянно говорил, что мы ничегошеньки не делаем и не хотим работать! хотя на промо- акции мы ходили по ее указанию только с листовками о кредитах!!! Вечно свои обязанности и отчеты перекладывал на разных сотрудников, но только не сама! и когда я уволилась еще угрожала мне, что мне не найти работу в моем городе! Хочу подвести итог, я думала так как ВУЗ-Банк входит в огромнейшую мощную машину, как ФГ "Лайф" думала, что там не переходят на личности, работают одни профессионалы, которые могут помочь на любом этапе... ан нет! Так что там могут работать лишь те, у кого железные нервы! Да и хотя надеюсь, что не все такие! Коллектив там, за исключением просто самый лучший, но каждый сам по своим причинам держится за нее, а так все видя мою ситуацию были со мной солидарны и на моей стороне! Так что самое главное в выборе работы в ВУЗ_Банке послушайте, что говорят сотрудники о руководителе или просто посмтрите как он относится к своим подчиненным! в моем случае управляющий кричал о соблюдении субординации, но только к нему! К нам, своим подчиненным, не считал нужным это делать!!!! Надеюсь на вашем пути не встретятся такие люди, как этот управляющий)))