Отзыв о работодателе «надомная работа» Добавлен: 16.06.14 16:26

Основное название: надомная работа
Другие названия: ооо радуга

изготовление фигурок нецхи
Автор: Ульяновск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

просто нет

Наберите в ЯНДЕКСе --- ОТЗЫВЫ О РАБОТОДАТЕЛЕ «НАДОМНАЯ РАБОТА» ЧЕРНЫЙ СПИСОК г.Ульяновск

ТАМ НАЙДЕТЕ СРЕДИ ОТЗЫВОВ: ТПО «Партнер+» Гончарова 32а офис 103

Елена 05.03.14 08:54 поддержал(-а) отзыв +1
Вчера побывала на первой встрече по приглашению "автоответчика" на Гончарова 32а офис 103. Работу предлагают не сложную и даже в какой-то степени интересную. За обучение предлагают заплатить 5900. Условия расписывают идеальные: материалами обеспечивают, все привезут, все заберут, тут же на месте рассчитаются. Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно ЛОХОТРОН!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась завтра ехать на обучение и 5900 везти! Жалко людей. Было человек 20 и все в основном пенсионеры и даже инвалиды были. Хорошо, что почитала отзывы! Окончательно уверилась, что ЛОХОТРОН!

Светлана 14.01.14 08:34 поддержал(-а) отзыв +1
Здравствуйте! Я в шоке!!! Я из Ульяновска. Сегодня был на лекции. Свечки в бокалах. ИП Горшков Алексей Евгеньевич, место рождения г.Варкута. "ТПО Партнер +". Адресс: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 32а, офис 103. Кабинет с голыми стенами. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа по 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно,конечно.. 3500 в день. Сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. И врет мне сука в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5500 руб!!!!! УЖЕ ПОДОРОЖАЛО ОБУЧЕНИЕ.. ВЧЕРА ХОДИЛА ПО ЭТОМУ АДРЕСУ, НАПЕЛИ ВСЕ КРАСИВО. СМУТИЛ САМ ФАКТ ОПЛАТЫ. И ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - СНАЧАЛА УЧИШЬСЯ, А ПОТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР И ПЛАТИШЬ. ВЕСЬ ВЕЧЕР ДУМАЛА И РАЗМЫШЛЯЛА, УТРОМ ПОЗВОНИЛА ПО ЭТОМУ НОМЕРУ, СНОВА ТО ЖЕ САМОЕ, АВТООТВЕТЧИК С ПРИЯТНЫМ ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ И Т. Д. И Т. П. ХОРОШО ЕЩЕ ВСЕ ТАКИ НАШЛА ЭТОТ САЙТ, ПОЧИТАЛА, СОМНЕНИЯ ОТПАЛИ, А ТО УЖЕ ХОТЕЛА БЕЖАТЬ, ДЕНЬГИ ЗАНИМАТЬ. ТЕПЕРЬ ХОЧУ СХОДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМУ УЧИТЬ БУДУТ)))