Отзыв о работодателе «нефтегазовые системы» Добавлен: 11.06.14 20:15

Основное название: нефтегазовые системы
Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА

Автор: маркус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Неплохой коллектив

Если отбросить эмоции (а они негативные), в сухом остатке имеем Квадрат Малевича. Перспектив в этой компании нет.Зарплаты (белые) низкие.Тоесть действительно низкие,сейчас их планируют ещё урезать.Делайте выводы.На сегодняшний день компания сократила какое-то невероятное количество человек(от 500 до 900),убрав исполнителей и оставив руководителей. Делайте выводыЕсли у вас нет связей в голове компании (а если Вы тут,то их нет;)-не стоит надеяться на долгую хорошую работу,вас уберут при очередном сокращении.Не надейтесь,что при сокращении вам выплатят компенсации-компания белая,но руководство-чмошники,вам будут угрожать,вам создадут условия,при которых вы уйдете сами.Если вы хороший специалист-вы найдёте компанию лучше.Я вот нашёл.И рад, что не потерял своё время в нефтегазовых системах.