Отзыв о работодателе «сивоконь» Добавлен: 11.06.14 09:27

Другие названия: ИП Сивоконь
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (8793)33-61-51
Адрес: Россия, г. Пятигорск, ул.Первомайская 81

Оптовая и розничная торговля продуктами.
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Их нет!

При собеседовании, мне рассказали не все о предстоящей работе, а лишь в общих чертах, немного приукрасив. Знай я изначально о том, что рабочий день не заканчивается в 18-00, а продолжается в лучшем случае до 21-00, я бы и не согласилась работать там. В итоге взяли меня на испытательный срок... Поработав неделю и осознав все прелести работы в данной компании (выезжала на работу к 9-00 и возвращалась домой в лучшем случае в 22-00, при этом не успевала ни пообедать, ни элементарно чай попить). В общем оформлена я была естественно не официально. При увольнении, мне сказали, что расчет выплатят в предстоящую зарплату. В итоге зарплату не выплатили, объясняя это тем, что просроченный товар превысил продажи (бред полнейший). На мой вопрос, а как же окладная часть и компенсация бензина за неделю, ничего вразумительного мне не ответили, а лишь перестали брать трубку. То же самое случилось и со следующим торговым представителем, который пришел работать на мое место (человек с огромным опытом работы торговым представителем). Так же проработал неделю и уволился. Соответственно с зарплатой так же кинули. В общем мой Вам совет - не устраивайтесь в эту ужасную контору!