Отзыв о работодателе «Издательство Центрполиграф» Добавлен: 09.06.14 17:42

Основное название: Издательство Центрполиграф
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Издательство
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Добрый день!
Не знаю как насчёт работы в этом издательстве, но то что там ОТЛИЧНЫЙ HR менеджер это абсолютно точно.
Такого отношения с момента звонка и приглашения к ним на собеседование я нигде в своей жизни не встречала. Очень вежливая и радушная девушка Юлия, к сожалению по отчеству не помню, но думаю она не обидеться.
Я приходила к ним на собеседование, должна сказать, что уже с порога меня встретили с улыбкой и далее было очень приятно общаться. Очень компетентный и воспитанный специалист. Думаю, что часто мы именно из-за такого отношения соглашаемся прийти на собеседование в ту или иную организацию, даже если нас что-то смущает. Согласитесь, если с нами грубо разговаривают изначально по телефону, то и желание идти на собеседование просто пропадает.
В общем и целом, хотелось бы сказать большое спасибо за такое человеческое отношение к людям. По больше таких бы людей и специалистов как Юлия и Мир станет лучше!!!

Ничего не могу сказать, так как поработать с ними не получилось.