Отзыв о работодателе «Идеи для здоровья» Добавлен: 08.06.14 09:10

Основное название: Идеи для здоровья
Другие названия: Клиника Маршака
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Дата собеседования: 2013 г.

Удобное расположение офиса

Приглашают на вакансию менеджер по продажам, на деле оказывается, что обычный оператор на телефоне. Заявленная з/п в 60-100 тыс обман, думаю 40- 50 тыс предел, как везде и то в лучшее время, работа сменная включая ночные смены. Главврач - хамит, назначил встречу, а сам в это же время видя пришедших людей укатил по личным делам, заставив соискателей ждать около полутора часов. Персональщица же с улыбочкой стала врать, что он на совещании и подождите немного, он же врач типа это нормально- чушь! Безответственный человек, значит и такое отношение и к коллегам, и пациентам, которые платят за лечение немалые деньги, соответственно от таких подходов будут бежать подальше от клиники, а нет клиентов, нет и вашей з/п.
Да, ещё самое интересное. Если вас возьмут, то неделю вы будете ходить на работу бесплатно, изучать материал, после чего аттестация, и если этот главврач у вас её примет, то можете начинать работать, а если нет, то никто вам за эти дни не заплатит. Оклад 20 тыс на испытат. срок, далее 25, звонки распределяет старший менеджер, поэтому если не захочет, то не будут их переводить, так что процент тоже под вопросом.
Всем соискателям удачи, делайте выводы.
После бесед осадок отвратительный, в таких компаниях работать не собираюсь!