Отзыв о работодателе «КБК Проект» Добавлен: 06.06.14 16:37

Основное название: КБК Проект
Другие названия: kbkproject
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72
Адрес: Россия, г. Москва, Таганрогская улица, 10/21

комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве
Автор: Константин Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Архитектор
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Говноконтора

Пригласили на собеседование. Почитав отзывы сначала не поверил. Приехал побеседовали потом прошелся по офису и ошалел. Маленькие потные комнатушки для инженеров, не мытые окна, в комнатах духота и люди сидят друг на друге, под ногами куча кабелей сетевых, допотопная орг техника. Посмотрел на эту контору и понял что тут дело полное Г.... Попросил налить попить а оказывается что в офисе да же куллер на охлаждение не работает :) (как люди там работают). Читая предыдущие коментария решил посмотреть свое будущее место работы. Я включил компьютер и был в шокированном состоянии. Компьютер это только название, нету да же встроенной графики, все заблокировано, нельзя самому поставить никакую программу, интернет обрезан частично, отслеживают через специальную программу все что творится у тебя на мониторе (это мне по секрету сотрудники рассказали). Монитор это вообще смех. У гениральных директоров мониторы, по диагонали, больше чем у инженеров ( это полный пиз.....). Офис находится на 1 этаже жилого дома. Разговаривал с сотрудниками на едине без директоров, говорят задержки по ЗП от 2-3 месяца. Не советую работать в этой фирме.