Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг» Добавлен: 06.06.14 13:13

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Мурманск, мурманская обл. г оленегорск. советская 11

Торговля
Должность: кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нравиться график работы

я сама работаю в универсаме, и работаем мы от организации ооо "омега" от этого вся и беда начальство работает от ооо"интерторг" им плевать на товар за который несут оветственность продавцы и кассиры,могут взять товар и нерасплотиться за него а пикнешь грозят увольненеем,товаровед стрельникова может принять товар поставить свою подпись,и плевать ей на то что товар просто гнилой или просроченный ведь за все несут ответственность работники ,директор просто всегда молчит т.к. боися потерять хлебное место ,сама компания находиться в питере и зачастую просто незнают что происходит в ооо"омега" например за апрель месяц зарплата была снижена по непонятным причинам и составила всего 11300 куда делась наша премия не понятно и как достучаться до интерторга мы просто незнаем,но приходиться работать да и сама работа мне нравиться еслиб конечно поставить начальство на равные ступени тобишь перевести их в ооо"омега" может тогда бы начальство начало переживать за работу и сохранность товара ну и за наш коллектив.