Отзыв о работодателе «Топ топ шуз» Добавлен: 05.06.14 23:41

Основное название: Топ топ шуз
Другие названия: ТОП СЕРВИС, ГАТТО, ТОП ШУЗ
Телефоны: 8 (495) 788-99-87
Адрес: Россия, г. Москва, ЦАО

Услуги по ремонту обуви и кожаных изделий
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2007 г.
Текущая зарплата: $300

Удобно было работать по нахождению рабочего места

Начнем с самого главного:
Руководитель: Илларионов Сергей Михайлович 8 (495) 741-98-72 гендир (доля участия - 49% акций топ шуза
Илларионова (Степашкина) Елена Павловна (доля участия - 50%)акций топ шуза

Лунькин Александр Анатольевич 7 (926) 112-68-06, 8 (495) 788-99-87
Алефтина
Ольга
Оксана

В основном на ТОП ШУЗ трудятся приезжие с украины(без разрешения) или с молдовы но есть и москвичи.

Проработал в данной компании очень долго и понял одно такие как ТОП ШУЗ не должниы занимать премиум сегмент ремонта элитной обуви!

Хамское отношение к клиентам диктует Лунькин А.А. он так и говорит, что все клиенты обманщики и пытаются снять с нас деньги за якобы испорченную обувь. Поэтому с них надо сдирать в три шкуры они же богачи!

На всех точках можно найти много всяких нарушений (нет огнетушителя или например нет мед-книжки, или ужасные условия хранения обуви(кстати обувь очень дорогая), раньше обувь возили в главный цех в баулах с черкизовского рынка! Никакого комфорта на рабочем месте иногда приемщица сидит фактически на обуви! З/П выдают с огромными задержками не оплачиваются больничные, переработки. и Ну и так далее нарушений у них очень много и до сих пор их не закрыли, хотя как то узнал что их офис постоянно переезжает и меняет юридический адрес! когда устраивался обещали золотые горы и море незабываемых моментов удовольствия от работы!
В цеху постоянная неразбериха постоянно портят обувь царапины задиры следы от ручки появляются именно в цеху когда обувь направляют непосредственно к мастерам!
50% мастеров нерусские и никаких стажировок в Италии не проходили потому как и двух слов связать не могут! Так же в данный момент в цеху на швейных работах работает швея которая часто закладывает за воротник!!!!!! когда узнал об этом был в ужасе, выходит обувь которая стоит 30-150 тр попадает в пьяные руки и они особо то это и не скрывает типа да мы иногда выпиваем прямо на работе!!!!
Никаких обучений и тренингов не проходит да и зачем ведь народ всеравно идет!!!
Возможно это не все что смог рассказать! Посещать ли данную компанию или нет дело Ваше, но помните ТОП ШУЗ Не любит своих клиентов!!!!
И да очень буду рад сотрудничать с правоохранительными органами потому как есть прямые и косвенные доказательства всяческих нарушений!!!!!!!!