Отзыв о работодателе «Автолонг» Добавлен: 05.06.14 21:19

Основное название: Автолонг
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Юрий Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик-упаковщик
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Ребята очень дружные.Правда есть одна МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ!!!Это нач.склада.Костюченко Николай.При трудоустройстве и во время работы БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Он работает с весны 2013 года.а уже получил высочайший статус самого ГНИЛОГО и ОПАСНОГО (слово ЧЕЛОВЕК здесь не подходит) КОЗЛА,СТУКАЧА и ЖОПАЛИЗА на всём складе!!!Его никто никогда не уважал и по сей день не уважает.Он не достоин этого уважения!!!Я единственный человек,который решил написать всю правду об этой МРАЗИ!!!Не в коем случае не открывайте ему свою душу и не доверяйте ему!!!Он не заслуженно получил эту должность!!!Теперь пользуется этим как ему удобно,совсем не думая о других,лишь бы прикрыть свою ВОНЮЧИЮ жопу!!!

Работал полтора года.После очередного конфликта с нач.склада решил уйти.Отрабатывать две недели не стал,так как не мог работать с неадекватным нач.склада.В принципе и по Трудовому Законодательству РФ я не обязан был этого делать,так как официально трудоустроен не был и работал по трудовому договору.В отмеску,начальство отказалось выплачивать мне честно заработанные деньги и просто послало меня.В частности просто обманули меня.Они так поступают с многими!!!За людей никого не принимают.Среди простых складских работников только избранные,к которым особое уважение,это конечно же к мальчикам на побегушках,к тем,которые сдают своих же с кем работают,и к тем,которые очень любят лизать жопу начальству.Это конечно же только КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ.Нач.склада.Остальных работяг за людей особо то не считают.По работаете и поймёте и услышите,кто как отзывается о нач.склада Николае Костюченко. и о Начальстве в офисе.
Ребята!!!Желаю Вам УДАЧИ!!! Кроме КОЛИ!