Отзыв о работодателе «Авинэкс» Добавлен: 05.06.14 11:24

Основное название: Авинэкс
Другие названия: Авинэкс-логистик

Автор: Армен Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Уважаемые господа. Читая комментарии, хочется попросить обиженных на компанию сотрудников, для начала решать вопросы с руководством компании, а не выполнять грязные заказы или идти в ногу с модой, охаивая всего и вся! Если Вы являлись сотрудниками компании, то телефон мой знаете. Заявляю ответственно, никто не был уволен просто так! До сих пор, в компании работают люди, которые чувствуют себя в одной семье практически с самого основания компании! И если так плохо, почему они до сих пор работают? Я думаю что знаю каждого, кто написал отрицательные комментарии и, поверьте, ушли из компании по следующим причинам: халатное, наплевательское отношение к своим обязанностям, интриганство, создание нездоровой атмосферы в коллективе, слив конфедициальной информации конкурентам, подлог, подделка документов. Я конечно могу составить список недобросовестных сотрудников, с описанием проделанной ими отрицательной работы, но не хочется заниматься этим делом. Для работодателей, могу посоветовать связаться со мной по электронной почте [email protected] и я с большим удовольствием опишу каждого интересующего Вам сотрудника. Может это поможет огородить Вас от бредовых комментариев в будущем.

Удаленность от МКАД и вечные ремонтные работы на Дмитровском шоссе