Отзыв о работодателе «Полилог» Добавлен: 03.06.14 23:28

Основное название: Полилог
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Консалтинговое агентство.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Приятный офис с красивым видом из окна

Компания "Полилог" напоминает не очень умную уличную торговку, старающуюся впихнуть что-то не заботясь о том, что она предлагает или делает, не заботясь о качестве продукта, о том, чтобы вызвать желание клиента работать с ней дальше и уж, конечно, о сотрудниках.
Если точнее, то компания "Полилог" очень старается выглядеть крутой и перспективной компанией с большими амбициями и проектами, но на деле в ней Вы столкнетесь с непрофессионализмом и скотским отношением к Вам как к работнику. Текучка в компании страшная. За месяц может уволиться 5-6% штата всей компани - это обычное дело. Новичкам постоянный поиск и набор новых сотрудников преподносят как расширение штата компании. На самом деле в компании "Полилог" как на зоне или в армии: есть руководители, а все остальные - менеджеры, отношение к которым как к скотине, на которой пашут, пока не издохнет. Никаких оплачиваемых сверхурочных, хотя из-за ошибок руководителей задерживаются почти все часами и практически каждый день. Скорее Вас уволят, чем согласятся повысить Вам зарплату, которую, кстати, платят в конвертах. Социальный пакет?- нет, о таком в компании даже не слышали.
О нечистоплотных способах ведения дел вообще не хочу даже продолжать.
Понравилась у них вакансия - можете идти перекантоваться на пару месяцев, заодно убедитесь в верности сказанного выше.