Отзыв о работодателе «Бакуменко» Добавлен: 31.05.14 23:56

Основное название: Бакуменко
Другие названия: Витторио Маркези
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

Расположение в центре Москвы.

ИП Ирина Георгиевна Бакуменко как работодатель крайне непорядочная. Условия, которые она создала своим работникам, совершенно не вписываются в требования современного цивилизованного рынка труда, а также деловой и корпоративной этики. И. Г. Бакуменко крайне лживая, крайне непорядочная, хитрая, корыстолюбивая, лицемерная хозяйка и работодатель. Ловко водит за нос своих продавцов, не оплачивая им их работу. Бесконечно обещает золотые горы. НИКОГДА не выполняла своих обещаний. Таким образом, бесплатно эксплуатируя своих сотрудников.

Удивительно то, что ей везёт на порядочных, трудолюбивых, терпеливых работников. Поэтому ей удалось держаться какое-то время, получая прибыль от магазина и оставляя без оплаты труд продавцов. Кроме этого ей удавалось сталкивать продавцов между собой, видимо, чтобы они не объединялись против неё.

Лично я, когда приступила к работе, в её бутике не было даже ручек шариковых, тетрадей, калькулятора и т..д., необходимых для учёта в бутике. Канцелярские принадлежности я принесла с собой из дома! Также абсолютно не обустроено было рабочее место, кое-что я тоже принесла из дома.

Часто Бакуменко приходила на работу с алкогольным запахом.

Бескультурная, хамовитая, в своём "бутике" с брендом Vittorio Marchesi, она работала как с базарным барахлом.

Ничего более худшего в своей карьере я не встречала.