Отзыв о работодателе «Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»» Добавлен: 29.05.14 16:27

Основное название: Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»
Другие названия: expert center stanford-le-hope
Телефоны: +7 (8452) 934-259, +7 (8452) 399-041
Адрес: Россия, г. Саратов

Компания занимается предоставлением сервисных и консалтинговых услуг. Консалтинг – это вид интеллектуальной деятельности, основная задача которого заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Приятный внешний вид внутри офиса! Милая и очаровательная девушка на ресепшен)

Я просто в шоке остался после собеседования. Кадровичка хамит, что начальство не видит это со стороны??!

Разговаривает грубо, задает вопросы, которые в принципе, не касаются должности! Просто грубит, в целом даже о компании ничего не рассказала, просто так в 2-х словах!

Потом, не спрашивая устраивает меня условия, или нет - повелительным голосом сказала, что я должен пройти лекции, они будут идти неделю! Не спросила, согласен я или нет! Я узнал, а что будет на этих лекциях, она ответила - про рынок будут рассказывать!
Что за бред? я это в институте проходил еще 3 года назад! я понимаю обучение по должности и т.п., но не эта чушь!

В общем, если Вы хотите испортить себе настроение с утречка, приходите! Она своими словами сразу свергнет Ваши планы интересные, желания и настроение в целом!

СОВЕТ НАЧАЛЬСТВУ: УБЕРИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ! ИНАЧЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ НЕ НАБЕРЕТЕ!