Отзыв о работодателе «Инженерный центр «Акватория тепла»» Добавлен: 28.05.14 23:19

Основное название: Инженерный центр «Акватория тепла»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 730-58-59

Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.
Автор: Спец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель подразделения
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Так уж повелось у людей, что доброе слово писать некогда, а злые слова как из рога изобилия. Интересная компания со своими традициями и своим пониманием рынка, но тем не менее, довольно гибкая. Самое главное очень честная и порядочная по отношению к сотрудникам, в наши трудные времена это огромная редкость. Доброжелательная атмосфера, так сказать почти коллектив единомышленников. Очень адекватное и доступное руководство. Большое спасибо всем подразделениям за их профессионализм - "мелочей" в работе не бывает, поэтому IT, логисты, HR просто делаю свою работу на 5+ и реально облегчают работу коммерческому отделу.

Не всегда чёткие цели, но это наверное бывает у всех. Периодические срывы поставок, но с ВЭДом такое бывает.
Система адаптации и обучения персонала не поставлена и сильно зависит от непосредственного руководителя, что серьёзно ограничивает развитие и возможности повышения личностных компетенций нового персонала.
Есть у меня осадок, но знаю что это просто недоразумение:)