Отзыв о работодателе «ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик» Добавлен: 28.05.14 22:03

Основное название: ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик

Негабаритные (проектные) перевозки, монтаж, такелажные работы
Автор: Вера Богданова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

положительных сторон нет!!!!!

Уважаемые нынешние сотрудники Белуги и будущие претенденты!!! обращаюсь исключительно к Вам!!! я бывший сотрудник компании Белуга, та самая "легендарная" Вера, которую не перестают обсуждать до сих пор... я не буду рассказывать про то как мне не заплатили ни копейки с крупных проектов транспортировки котлов и турбин, смею заметить, что начиналось то все с меня, я нашла тендеры, я принимала участие в тендерах и была инициатором данного направления в компании... о подлости и сверх непорядочности г-на Овсиенко ходят легенды... как он всех считает и называет ворами... по себе наверно судит!!!! но тороплюсь поделиться с Вами новостью, об очередной фишке г-на Овсиенко!!!! бредовой, но явно супер идеей гения, как он пишет про себя на своем сайте... итак, барабанная дробь... вуаля: г-н Овсиенко обзванивает директоров логистических компаний и настоятельно просит не брать на работу своих бывших сотрудников!!!! мало того, что не платит и люди вынуждены искать новую работу... увольняя не выплачивает выходных пособий, либо обманывает с г-жой Дадашевой, да он еще и подло и жалко подлит!!!! г-н Овсиенко, но есть же пределы гнусности и подлости!!!! еще раз убеждаюсь в правильности своего решения!!!! еще раз замечу Вы и Ваша компания - воплощение отвратительности!!!!!