Отзыв о работодателе «ООО "Центр-Кама" официальный дилер Мерседес-бенс» Добавлен: 28.05.14 14:50

Основное название: ООО "Центр-Кама" официальный дилер Мерседес-бенс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, набережные челны

Официальный дилер Mercedes-Benz
Должность: механик
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Хороший коллектив на сто. Возможность профессионального роста.

Тотальное неисполнение ТК. Не оплачивается медосмотр. Слесарей заставляют покупать спецодежду на свои деньги. Зарплата режется по поводу и без. Я ни разу не получил больше 12 тысяч, а по увольнению выдали справку в центр занятости, что средняя за последние 3 месяца зарплата составила 19 тысяч - это что за чудеса математики!?!??!)). Не доплачивают за переработки, минута опоздания - 300 рублей штрафа, 5 минут - 500. Кем надо быть, чтобы оштрафовать человека на тысячу, если он 10-12 за месяц получает? У этого официального дилера нет ни одного комплектного инструментального ящика, отсутствует львиная часть специнструмента. Отношение к персоналу скотское, месяцами в туалетах мыла и бумаги нет)))))). Начальство прибегает к откровенной лжи чтобы привлечь людей туда, перед увольнением мне обещали что за текущий месяц мне начислят 26 тысяч. Каково же было мое удивление обнаружить на карточке только 10)) И самое крутое отличие - при приеме на след место работы могут позвонить господину Алексееву, поинтересоваться что вы за работник и он скажет, что вы тунеядец и вор, дескать уволили вас за прогулы, хамство с клиентами и кражи.