Отзыв о работодателе «Тайпит» Добавлен: 27.05.14 23:08

Основное название: Тайпит
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: АБС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по развитию
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

ПРочитала отзывы, и мне показалось, что комментарии от Виктории и Александра, оставленные 03.04.2014, а также от Алексея от 13.03-это сообщения от одного и того же обиженного человека, который скорее всего не прошел собеседование или испытательный срок- уж слишком общими фразами они написаны и формулировки похожи.Ну да Бог с ним :)Каждый имеет право на личное мнение, я лишь поделилась об этом с вами своими выводами.
Я отработала в тайпите около 10 месяцев (недавно ушла в декрет), мне ни разу зарплату не задержали за это время, и жалоб я ни от кого не слышала,что кому-то что-то недоплатили...и хамов за это время тоже не встречала.Зарплата и правда не вся белая,у меня белая была 25000 р, но всегда все выдавали во время на авангардовскую карточку:как сейчас помню, что 22 числа был аванс, 6 числа оклад, 15 числа-конверт....Не сказать, что зарплаты у них большие, но среднерыночные. Офис внутри вполне приятный,штрафов нет,даже наоборот есть какие-то бонусы от компании (урезанный, но ДМС, 33 дня отпуска и выплаты на всякие праздники в жизни сотрудника).

Что мне не нравилось в тайпите, так это несправедливость в плане нагрузки:кто-то в потолок плюет, кто-то вкалывает, но у всех доход примерно одинаковый. Это неприятно, конечно. Но работать можно. Если возьмут, то через полтора года вернусь снова в Тайпит)). Твердую четверку фирма точно заслуживает.
Не знаю, что еще добавить, как и везде есть свои плюсы и минусы ))Если что -спрашивайте, обещаю заходить сюда почаще и отвечать на вопросы,все равно дома делать нечего ))