Отзыв о работодателе «ооо виват консалт» Добавлен: 27.05.14 22:19

Основное название: ооо виват консалт
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

предоставляют юридические услуги
Автор: Андрей Зуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их нет.

Зуев Андрей 27.05.14 23:17 опроверг(-ла) отзыв -1
У кого конкретно из клиентов я что то своровал? По какому конкретно делу я бездарно защищал интересы? Уволен по статье? - суд постановил иначе, это ты Юра гнусно поступил уволив меня незаконно по статье из злости. И даже при всем преимуществе, что в твоем распоряжении находились несколько юристов, не сумел доказать что я уволен законно, так что на счет уволен по статье лучше бы ты промолчал. Единственный по статье за все время работы в компании? - да нет, не единственный, а про Сумского ты забыл? На счет работы достойно и ответственно я сам видел и привел ликбез в своем отзыве раньше, который ты так пытаешься понизить, чтобы его не успели прочитать, причем отзыв со ссылками на конкретные решения и факты, а ты пишешь голословно и не о чем, потому как ничего конкретно дискредитирующего ты про меня написать не можешь, потому как я человек порядочный и таких фактов просто нет, а вот про тебя и твою компанию есть, и про то как ты у своего друга занял 900 тыс и не вернул, так что он вынужден был обращаться в Перовский суд я еще напишу отзыв. По таким делам и судят про тебя и твою компанию. Я не позволю чтобы ты это скрыл, все кто намерен с тообой сотрудничать должны знать на что идут, я сделаю все, чтобы эти факты были высоко в поисковой выдачи по отзывам про тебя и виват консалт, так что "разбавить" их можешь не пытаться они все равно время от времени будут появляться. Вот так то.