Отзыв о работодателе «Фирма СПС» Добавлен: 26.05.14 16:13

Основное название: Фирма СПС
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, проспект Вернадского, 127 www.firmasps.ru фирма спс

ООО "Фирма СПС" - производитель межкомнатных офисных, противопожарных деревянных дверей
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Август 2012 г.

Не увидел т.к был на собеседовании. Одно но, меня встретила миловидная девушка Кристина Викторовна очень похоже что они родственники.

Был на собеседовании у этой компании, компания не крупная находится в жилом доме на первом этаже, скорее всего арендуют по адресу проспект Вернадского, 127, собеседование проводил сам директор Андрей Викторович очень надменный тип, одним словом пафосный чмошник и быдлятина которому папа открыл бизнес. любит унижать людей даже если они ему в ровесники годятся. Как управленец он никакой, При собеседовании все пытался узнать большая ли клиентура у человека, у нас человеческого разговора невышло. На мои вопросы ничего вразумительного не отвечал все пытался уйти от вопроса и лыбился, кстити, Я ради интереса просматриваю его вакансии на разные должности и они постоянно время от времени появляются, он все ненаберет персонал или не платит людя м зарплату? Так что Вам решать уважаемые граждане.