Отзыв о работодателе «Инселия» Добавлен: 23.05.14 15:40

Основное название: Инселия
Другие названия: Страховой центр Москва, Городской страховой центр
Телефоны: (495) 663-91-14
Адрес: Россия, г. Москва, Городской Страховой Центр "ИНСЕЛИЯ"

Посредники в автостраховании, страховой брокер
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист отдела автострахования
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Приехала на собеседование ,думала будет как обычно встретят ,снова что то расскажут о вакансии и многого пообещают , и была удивлена . Встретили приятные , позитивные девушки ,подробно рассказали о условиях работы ,о перспективе и з.п ...На обучение было очень интересно ,много узнала для себя как для автовладельца , рассказали как о теории , так и научили продавать !!!в отделе автострахования работаю сравнительно недолго , но вокруг люди ,которые всегда помогу и подскажут !!!Что касается з.п , на сколько заработаешь , столько и получишь !!!Если будешь сидеть и "ковыряться в носу"-значит столько и заработаешь !!!!Мне нравится и условия работы и коллектив , а еще я знаю что многое зависит именно от меня !!!!Компания дает ресурсы с помощью которых можно зарабатывать , а как ты уже распределишься этими ресурсами , зависит только от тебя!

Нет фиксированного оклада, но если ты нацелен работать и зарабатывать , то всё в твоих руках!