Отзыв о работодателе «Премьер Лоджистик» Добавлен: 22.05.14 21:25

Основное название: Премьер Лоджистик
Адрес: Россия, г. Москва, 2 ул Машиностроения, д 27

Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прочитал отзывы на этом сайте и на другом от Кузецова Павла, да думаю, какие смышленые люди - этот Павел Кузнецов и товарищи, как быстро во всем разбираются, все косяки находят и описывают, и на складе и в офисе. Может надо работать, а не по углам сплетни собирать, да в отпуск отпрашиваться, который не заработал еще. Тут как в любой другой канторе есть плюсы, есть минусы, и конечно,, на такую огромную компанию находятся "Павлы", которые 4 января отзывы пишут, и 3000 человек, сотрудников компании, сразу в неудачники записывают. И про зарплату - вранье откровенное. Смех, да и только. Думаю, ему просто не повезло, оказался не в то время, не в том месте. Я уже пять лет в МАК -ДАКе работаю, могу сказать, что всякое бывает, но в целом все неплохо, впрочем, как у всех.
У нас как то не принято писать положительные отзывы, а ведь довольных компанией тоже очень много. Уважаемый читатель, Вы, сами много положительных отзывов написали? Вот я первый в жизни пишу, и так получилось, что о компании в которой работаю.

ничего ужасного за 5 лет не заметил