Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 20.05.14 09:17

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Самара

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор связи 1 класса
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

трудно сказать

я решила попробовать поработать на почте, с центра занятости пошла. думала что нормально будет привыкну.это ужасная работа, и правда стольные нервы нужны. даже когда уходишь на выходной не можешь не думать о работе никакого отдыха, про семью забыла, про себя тоже. а мне всего 19 лет. работы очень много. когда устроилась сначала подписала ученический договор, сейчас жалею. там прописано что мне нужно отработать год что бы не возвращать за обучение деньги, чистыми получили за месяц обучения 4800, хотя через два дня работала на ровне с остальными.обещали девушке которая меня обучала заплатить, но когда я была на "экзамене" по работе ничего не спрашивали. и сказали что "экзамен" я не сдала. но приняли,и с марта месяца 2014г работаю официально. так это девушка и не увидела денег за обучение. сейчас перевели в другое отделение что обучать меня уже на начальника отделения. они там с ума посходили. всего третий месяц работаю. знаю как начальники отделения работают. постоянно какие то недочеты, деньги вкладываешь, и не маленькие. работала две недели без выходных , т.к второй оператор ушла в отпуск, который кое как получила.и за это мне дали один выходной, хотя писала на доплату. работаешь с утра до позднего вечера. приходишь на работу к 7:30 а уходишь в 18:30 или же в 19. про обед можно забыть т.к машина с почтой приезжает и нужно успеть обработать все до окончания обеда. что бы потом с клиентами работать. сейчас думаю увольняться. устаешь не высыпаешься. многие могут сказать "так на каждой работе" но это не так попробуйте если хотите. начальство ставит ультиматумы. работаю в Самарской области, г Сызрань.