Отзыв о работодателе «гарс телеком» Добавлен: 19.05.14 13:37

Основное название: гарс телеком

Сегодня Гарс Телеком – многопрофильный оператор услуг связи, системный интегратор, инвестор и консультант области телекоммуникаций. Возможности компании позволяют удовлетворять потребности самого широкого круга клиентов. Однако с целью предоставления действительно качественного сервиса компания концентрирует свою деятельность в секторах крупных корпоративных клиентов и коммерческой недвижимости, для которых разработаны стандартные и кастомизированные решения в области телекоммуникационных услуг, конечная цель которых — содействие развитию бизнеса клиентов.
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

крупная фирма и офис на гольф поле! красота

опишу свои впечатления.
пригласили меня в эту компанию прощел первое собеседование с девченками ( неплмню ккак зовут) все хорошо вакансию открывали через 2 недели .
меня взяли на нее, потом еще несколько раз перезванивали и спрашивали точно ли я хочу там работать ибо ждать нужно 2 недели. я конечно же сказал да.. на радостьях снял квартиру поближе.
прошли 2 недели.звоню мне в ответ нет директора ждите ( и попутно извиняются) ладно еще неделя-тоже самое. потом просто не берет трубки эта с..а девушка!! сами понимаете когда тебе говорят что ты принчт 110% и перезванивают по несколько раз подтвердить , что я хочу работать а потом кидают и уходят в игнор это просто ПИЗДЕЦ слов других нет!
чтосложно было сказать написать заранее что мол так и так...
нет бля надо было месяц с лишним мозг ебать.. ( а квартиру платить чем?) короче подставили мен конкретно эта чудо компашка!!!! я ходил злой еще помню месяц целый проклинал их!