Отзыв о работодателе «ЗАО ПО РосДорСтрой» Добавлен: 18.05.14 17:22

Основное название: ЗАО ПО РосДорСтрой
Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.
Автор: TTт 034 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

Здравствуйте, уважаемые "писатели"!

Читаю Ваши отзывы не первый месяц, каждый раз искренне удивляюсь! Ну чего ж Вы работаете(ли) в такой поганой конторе, чего ж не нашли достойную Вас работу??? А ?! Может, начнем с себя, может специалисты Вы никудышние? Ответьте честно себе на этот вопрос, написанием ответа можете не утруждаться! С кое-какими отзывами не могу, не согласится, но ведь в любой организации есть недочеты и минусы. Ведь не бывает коллектива на все 100% довольного руководителем. Что Вы взъелись на этого Назарова?! Хоть один из Вас поставил себя на его место?! Дай Вам сейчас много-много миллионов, кто из Вас бросился бы раздавать их людям? А?! Смешные вы люди! Если не сказать жалкие! У кого из Вас хватит мозга организовать такое огромное предприятие с такими «схемами»?! Ну, самооценка упала чуть-чуть товарищи «писатели»? То, что вы сидите и тявкаете с мест… Ну по меньшей мере наверное кого-то смешит, а по большому счету Назаров этого и не видит, как тут не вспомнить поговорку: «Собака лает, караван идет»))))))
Да, не самая честная контора в городе, но ведь дает работу многим и многим людям, многие работают семьями, и не по году и не по два, а уже по 5 -6 лет! Зарплату платят совсем не плохую и во время, а что вам еще нужно?! Разве это плохо пришел водитель на смену, отоспался в водительской комнате, пошел домой, рассказал жене как устал, отоспался (я не пишу о всех водителях, но основная масса именно так проводит время). А еще один момент! Товарищи водители, слесаря и некоторые механики, ваш внешний неопрятный, вид людей (вчера откинулся). Могу утверждать совершенно точно, ни каждый работодатель взял бы Вас к себе, так, что или примите меры или закрываем ротики и сидим, сопим в две дырочки)))) благодаря Пашу Назарова (как Вы позволяете себе его называть).

Заверю Вас в одном, Назарова видела 2 раза, ничего личного с ним не имею, просто трезво смотрю на ситуацию.

Успехов! Не злитесь много, желчь очень ядовита)))

TTT