Отзыв о работодателе «ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"» Добавлен: 16.05.14 18:53

Основное название: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"
Другие названия: ЗАО «Санитарно - Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман", ЗАО "Эрисман", Эрисман, медицинский центр Эрисман
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 951 69 01; 8 (495) 951-77-01; 8 (905) 596-21-52
Эл. почта: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"

«ЭРИСМАН» занимается оформлением «Личной медицинской книжки», проведением гигиенического обучения и аттестации, медицинских осмотров всех групп декретированного контингента, профилактической вакцинацией; организацией выездов на предприятие для проведения медицинских осмотров сотрудников.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

К, сожалению, больше нигде нельзя оставить отзыв о данной компании. Поэтому пишу тут. Это просто тихий ужас. Сегодня хотел взять справку для ГАИ, приехал. Зашёл. Сидят на reception дородные тётки, с немытыми волосами, и между собой не спеша ведут беседу. На меня внимания ноль. После 3 или 4 раза, одна из них соизволила поднять на меня свой лучезарный взор, и со старта, ко мне на ты, мол, "Чё надо?"
Далее происходил, примерно такой диалог.
- Мне всего лишь справку для гаи.
- Я тебе ща прям смогу сделать, но без психиатра, за ним чеши в свой район.

Никакие мои тщетные попытки объяснить, что меня с кем-то спутали, и что мы, с данной "сотрудницей", не пили на брудершафт, не сработали.

В общем ужас. Но, если Вы мазохист, или желаете вернуться в прекрасный мир СССР со всеми его прелестями и недостатками, если Вы забыли, что такое хамство и наплевательское отношение к клиенту. Я бы Вам очень советовал обратиться в данное учреждение.