Отзыв о работодателе «Грузовичкоф» Добавлен: 15.05.14 14:47

Основное название: Грузовичкоф
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, улю балтийская 56

Вакансия: оператор call центра
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

ноль

на входе в офис дверь с домофоном. маленькое помещение, в котором стоит 3 стула и сидит секретарь- рекрутер. на стульях сидят лица не русской наружности и заполняют анкеты, что просят сделать и меня. пока я заполняю анкету у лиц не русской наружности просят предоставить документы, ладно думаю я, видимо хотят проверить регистрацию или наличие гражданства. как оказалось позже документы сразу ксерят и прекрепляют к заполненной анкете, при этом о самой работе, о том какие обязанности, какой оклад, от чего зависят премии и т.д. даже не обсуждают. у одного мол. человека спросили когда вы готовы приступить к работе? на что он ответил да хоть завтра. ему было сказано значит завтра приходите начинайте работу у нас именно завтра много работы. при этом договора с ним не заключали, во сколько приходить тоже не сказали, просто сняли копии всех документов и все приходите завтра. заполнив анкету подхожу в надежде побеседовать с кем-либо из отдела кадров по поводу работы, обязанностей, о зарплате и т.д. но мне грубо было сказано давайте документы!поинтересовавшись у девушки(по всей видимости выполняющей функции и секретаря, и рекрутера)зачем сразу давать документы ксерить без договора и вообще не имея представления о работе я получила грубый ответ ДОСВИДАНИЯ! Видимо они считают что предлагая в рекламе зарплату в 35-60 тыс. руб. все будут приходить и не спрашивая ничего работать по 13 часов в день, отдавать ксерить свои документы, при этом не заключая договора. Не советую туда идти работать. Не думаю что кто-то получает таки эти 35-60 тыс. руб. ведь по телефону не говорят из чего складывается зарплата мол приходите на собеседование, а на собеседовании кроме ксерокса документов ничего не объясняют.