Отзыв о работодателе «Ип Кулага» Добавлен: 15.05.14 11:54

Основное название: Ип Кулага
Другие названия: Сеть магазинов "Чудо - Юдо"
Адрес: Россия, г. Оренбург

продажа детских товаров
Автор: Триша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.

Здравствуйте всем! Очень хочется поделиться со всеми людьми, которые разочаровались в возможности найти хорошую работу в г. Оренбурге с достойными руководителями и коллективом с командным духом. Я придя в компанию Чудо-Юдо была приятно удивлена атмосферой в коллективе и отношением руководителя к подчиненным, потому-то как и многие привыкла к более жесткой системе управления. Спустя полтора года работы в компании не перестаю удивляться — возможности самой активно и успешно работать. Руководство компании замечает все успехи. Отдельно хочется сказать о коллективе, наши сотрудники люди успешные и интересные не только в работе, но и в жизни всегда стремятся к развитию и позитиву, а самое главное всегда готовы помочь как коллегам, так и просто людям во всем. По поводу условий работы и заработной платы, хочу сказать, что самый большой плюс это 8- ми часовой рабочий день (который пролетает не заметно), оплачивается высоко и всегда вовремя. Мы весело проводим праздники, корпоративные мероприятия. Всем желаю попасть к нам в команду!!!

Огорчает, что отпуск не полный (по 14 дней 2 раза в год) и обед 30 мин.
Хотя есть возможность отдыхать в разные времена года.